Приветствую Вас Прохожий
Пятница
17.05.2024
06:11

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Особняки Кланов » Лигаментиа » Особняк "Долина Миражей"
Особняк "Долина Миражей"
ЯгайлоДата: Среда, 19.12.2007, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем живущим в округе было известно: пошатнувшийся дом четы Трубецких, недавно умерших в аварии при невыясненных обстоятельствах купил французский эмигрант недавно вернувшийся на родину. С тех пор над домом шли непрекращающиеся работы, сновали машины с песком и цементом. Затем был доставлен антиквариат, мрамор, цветы. По ночам были слышны разговоры "француза" с декораторами и их споры насчет обстановки. Через три месяца все успокоилось.
Все проезжающие мимо, не могли не отметить, что новый особняк выделяется своим видом из ряда других особняков, построенных "хозяевами жизни" на окраине мегаполиса.
Особняк был из серого гладко отшлифованного камня. Высокие башни, устремленные вверх. Узкие бойницы окон, морды застывших в камне химер с открытыми пастями, приготовленными для кипящего масла. Витраж главного зала с изображением двух черных диких котов, готовившихся к прыжку друг на друга. В правой части дома была видна крытая галерея – терраса. В левой – сад и искусственный пруд.
Для обывателей казалось, что средневековый замок чудом был перенесен на окраину Москвы.
Однажды, под утро к дому подъехал черный Феррари. Из него выскочил шофер и незамедлительно открыл дверь хозяину дома. Из машины вышел Габриэль Ягайло Ле'Руа. Придирчиво осмотрев данное "строение", он зашел в дом, не потрудившись что-нибудь сказать водителю.
Около дома осталось лежать кем-то забытое разбитое зеркало. При прикосновении к нему киндрет клана Лигаментиа появлялась надпись: " Приветствую вас братья! Предлагаю вам свое гостеприимство, буду рад новым жильцам".
Внутри особняк казался просто огромным. В нем чувствовалась эклектика. Древнеегипетские вазы сочетались с китайским фарфором и рыцарскими доспехами. Это не казалось выставкой антиквариата. Все было естественно. В комнатах витал аромат прошедших тысячелетий.
Пройдя по длинному коридору, Габриэль оказался в большой свободной комнате с двумя узкими оконными проемами на западной и восточной стенах. Ягайло сел в кресло и зажег камин.
Габриэль сидел в мягком кресле у зажженного камина. Ему, как всегда было холодно, не только в нутрии, но и снаружи. Взгляд лениво скользил по обшитым красным деревом стенам и остановился на византийской мозайке эпохи Константина. Скользнул дальше: по открытому ноутбуку с какими-то финансовыми отчетами, по мраморному итальянскому столу с бежевыми прожилками эпохи Кватроченто, по мягкой пушистой шкуре у камина и замер на пейзаже за окном. Габриэль наслаждался видом безлунной ночи, бликами серебра на черной глади искусственного пруда. Небеса начинали розоветь. Неохотно, потянувшись, он встал, положил очки на стол и отправился наверх по лестнице из карельской березы. Рука задела бутон белой розы. Розы оплетали всю лестницу хрупкие, живые, напоминающие и тленности жизни.
На втором этаже было несколько комнат, но он отправился прямо в спальню. Дверь из мореного дуба бесшумно открылась. Габриэль застыл, наслаждаясь спальней в своем новом доме. Она была прекрасна.
Черные матовые стены, огромная круглая постель, покрытая черным блестящим шелком, зеркальный потолок и маленькая люстра со спускающимися нитями белого жемчуга. И контрастными пятнами: белая сетка балдахина со вплетением черных роз, маленькие неправильной формы зеркала по стенам, букет черных тюльпанов в белой амфоре на черном берберском ковре с инициалами Господина Габриэля.
Он прошел, скинул халат и забрался под одеяло.

Добавлено (02.11.2007, 18:50)
---------------------------------------------
Проснулся, услышал от слуг о свадьбе и решил навестить старых знакомых. Подобрал костюм, навесил иллюзию принадлежности к ученикам фэриартос и направился по указанному адресу.
===> Особняк Ревенанта.

Добавлено (19.12.2007, 22:28)
---------------------------------------------
======>
- Располагайся, будь как дома.
Провел по иллюзорной картине некроманта к себе в комнату.

 
КристофДата: Среда, 19.12.2007, 22:30 | Сообщение # 2
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
=========>
- А у тебя уютно. Необычно, - осмотрелся в комнате.


Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Среда, 19.12.2007, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Конечно. - Налил в длинный хрупкий бокал шампанского и поднес к губам Кристофа.
 
КристофДата: Среда, 19.12.2007, 22:35 | Сообщение # 4
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпил предложенный напиток. Пузырьки шампанского приятно защекотали горло.

Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Среда, 19.12.2007, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Чем планируешь заняться в ближайшем будущем? - Приглашающий жест в сторону кресла.
 
КристофДата: Среда, 19.12.2007, 22:41 | Сообщение # 6
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
"Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" - улыбнулся.

Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Среда, 19.12.2007, 22:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Не поделишься?
 
КристофДата: Четверг, 20.12.2007, 13:43 | Сообщение # 8
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
-Чем? Планами? Особых планов нет, только внутренние дела клана. Ну, еще хотелось бы, конечно, Дарэла вытащить, но у меня такое ощущение, что он сам этого не хочет. - задумчивый взгляд вдаль. - А у тебя какие планы?

Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Четверг, 20.12.2007, 21:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Улыбнулся.
"Не хочет значит..."
- У меня большие планы. На счет тебя.
Подошел вплотную и наклонился к Кристофу, оперевшись о подлокотники его кресла.
"Зацелую вусмерть, а тело заспиртую".
Нежно коснулся губами его губ.
 
КристофДата: Четверг, 20.12.2007, 21:22 | Сообщение # 10
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответил на поцелуй.
-И какие же у тебя планы на мой счет?


Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Четверг, 20.12.2007, 21:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Провести эту ночь с тобой.
 
КристофДата: Четверг, 20.12.2007, 21:28 | Сообщение # 12
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
- М-да? И что тебе мешает?

Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Четверг, 20.12.2007, 21:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ООС: wacko Вы, господин недотрога.

- Твое прошлое. - Взял Кристофа за руку и увел в сторону постели, застеленным покрывалом из черных роз. Медленно растегнул с некроманта рубашку, пробуя языком его кожу на вкус.

 
КристофДата: Четверг, 20.12.2007, 21:37 | Сообщение # 14
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
ООС. Так уж и недотрога!
- И что тебя смущает в моем прошлом? - прикрыл глаза, прислушиваясь к ощущениям


Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Четверг, 20.12.2007, 21:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Чувства.
Рубашка с некроманта упала вниз. Далее в ход пошли брюки.

Добавлено (20.12.2007, 21:43)
---------------------------------------------
ООС: Шасть вернусь.

 
КристофДата: Четверг, 20.12.2007, 21:49 | Сообщение # 16
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чувства? - стал медленно снимать с Ягайло одежду. Поцеловал в шею, царапая кожу клыками. Нежно провел кончиками пальцев по спине. - А если я останусь с тобой?

Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Четверг, 20.12.2007, 21:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Это будет прекрасно... - Промурлыкал на ушко некроманту и повалил его на кровать. Запутался в собственных рукавах на манер смирительной рубашки.
 
КристофДата: Четверг, 20.12.2007, 22:03 | Сообщение # 18
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевернул Ягайло, улегся сверху. Нежно лизнул по губам.

Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Четверг, 20.12.2007, 22:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ООС: Фигасе! Нет уж, ты снизу будешь)))

Развел ноги некроманта по обе стороны от свои-х бедер. Поймал его за плечи и притянув к себе поближе лизнул изгиб ключицы и прикусил мочку уха.

 
КристофДата: Четверг, 20.12.2007, 22:16 | Сообщение # 20
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
ООС Ладно! Но я ттебе это припомню.
Захватил ногами бедра лигаментиа.
-Не кусайся! - прошептал ему на ухо. Нежно поцеловал


Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Четверг, 20.12.2007, 22:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- К следующей ночи, обещаю укоротить свои клыки. - Улыбнулся почти по-детски.

ООС: Описывать все или обойдемся Рамоновским "..."?

 
КристофДата: Четверг, 20.12.2007, 22:32 | Сообщение # 22
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
ООС Ты на Рамона не похож, я тоже. Вроде... Так что вперед и с песней! biggrin

- и каким это образом? - провел рукой по волосам.
"Ну никакого простора для действий! !!"


Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Четверг, 20.12.2007, 22:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- Тихо, - приложил указательный палец к губам Кристофа. - Скажу. Мышка-мышка, возьми старый зубик, отдай новый. - Перекатился на Кристофа.
 
КристофДата: Пятница, 21.12.2007, 11:36 | Сообщение # 24
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
- А они у тебя все еще молочные? - улыбнулся. - Маленький мой... - взял в руку ладонь Ягайло, поцеловал. Нежно провел рукой по груди, обнял за шею, впился в губы.

Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Пятница, 21.12.2007, 21:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Нежно улыбнулся Кристофу.
- Я очень хочу быть твоим.... пуская маленьким. А ты моим будешь?
Ладонь Лигаментиа спустилась к ягодицам некроманта, тот оказался прижат к иллюзионисту так плотно, что их бедра соприкасались, а в голове царил полный кавардак. От близости все ощущения обострились, лигаментиа уже не отдавал себе отчета, что делает, и едва не застонал, таким приятным оказалось соприкосновение губ. Медленно углубил поцелуй, скользнув языком в его рот и заглушая готовый вырваться стон. Взъерошил темные волосы Кристофа.
После нескольких секунд промедления рука Ягайло вернулась на прежнее место: пальцы коснулись его члена, охватив плотно, проследовав по всей длине. Некромант дернулся, рефлекторно приподняв бедра, усиливая соприкосновение, и оказался прижат к постели, а через пару мгновений застонал в голос, не в силах молча выдержать обрушившееся наслаждение, до которого наконец-то дорвался. Ласкающие движения изводили своей медлительностью, не позволяя отдаться во власть наслаждения, иллюзионист будто изучал его реакцию, вызывая едва заметным изменением ритма новые вздохи и стоны. Кристоф чувствовал себя пленником, полностью оказавшимся в чужой власти, но телу это было безразлично. Оно хотело еще и еще, отзываясь отчаянно, распутно предлагая себя. Ни одного слова – только ощущения, только частое дыхание и хриплые стоны сквозь зубы в полной тишине. Очень осторожные пальцы сжали сосок, вызывая новые волны нестерпимого блаженства.
Ягайло ласкал его член неторопливо, то чуть сильнее, то – наоборот, почти неощутимо, проводя пальцем по увлажнившейся головке, а Крис метался, хрипло дыша. Лигаментиа уже давно потерял представление о том, что срывается с его губ: кажется, это были стоны, вперемешку с просьбами быть рядом и не покидать его. Тогда движения стали резче.
Воздух обжигал, напряжение сконцентрировалось внизу живота, и тело выгнулось дугой: пальцы конвульсивно сжались, впившись в плечо некроманта, за мгновение до блаженного освобождения рот кадаверциан оказался заткнут поцелуем. Габриэль подался вперед и поймал губами его стон, прежде чем кадаверциан забился в сладкой судороге, прежде чем белесые капли брызнули на живот, упав на пальцы иллюзиониста и его собственные. Мгновение нестерпимого напряжения, сковавшего мышцы, протест потонул в поцелуе, и Кристоф затих, безвольно упав на постель, испытывая неимоверную слабость и легкость.
Все закончилось, но Габриэль почему-то не отстранялся. Он провел языком между приоткрытых губ Кристофа, чуть прихватил зубами нижнюю, скорее не решаясь позволить себе более глубокую ласку, чем дразня. Лигаментиа был совсем близко, его волосы щекотали щеку кадаверциана, бледная кожа казалась прозрачной в скудном свете маленького светильника, тени заострили и без того резкие черты лица. От него пахло снегом, ванилью и возбуждением.


Сообщение отредактировал Ягайло - Суббота, 22.12.2007, 23:22
 
DarelДата: Суббота, 22.12.2007, 23:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вышел из такси и тут же увидел автомобиль некроманта.
- Кристоф...
К удивлению сканэра многочисленная охрана особняка пропустила его внутрь. Но он был слишком счастлив увидеть своего возлюбленного. Перепрыгивая через две ступеньки, Дарэл взбежал по главной лестнице и по ощущению присутствия направился в одну из комнат. Открыл дверь.
- Кристоф, я... - Увидел Криса, извивающегося под лигаментиа. Почувствовал его возбуждение, удовольствие, желание другого. Мысли твердили об этом же. "Теперь понятно, как ему удалось порвать связь, ты был не просто не против, т был за"... Сердце еще секунду назад бешено колотившееся в ожидании встречи сейчас, казалось, не билось вовсе. Нужно было что-то сделать, ну не стоять же в дверях. - П.. простите, что помешал.
Медленно закрыл за собой дверь, выбежал на улицы и сел на крыльцо.


Сообщение отредактировал Дарэл - Суббота, 22.12.2007, 23:59
 
КристофДата: Среда, 26.12.2007, 21:31 | Сообщение # 27
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
ООС Ну... Только не нужно меня в краску вгонять.... wacko

Отпускать лигаментия из своих ослабевших рук не хотелось совершенно:
-Ты мой, малыш, - шептали непокорные губы, а пальцы нежно ласкали израненную острыми когтями спину Ягайло.
Реагировать на открывшуюся дверь не было сил. Как и подниматься и бежать вслед за Дарэлом.
{Дарэлу}
-Дарэл, как ты меня нашел? И как Рамон тебя отпустил? Или он сам это и подстроил? Я слишком устал ждать тебя, Дарэл...
{мысли}
И я понял, что не смогу избавить тебя от заклинания без убийства Лориана. А мальчишка дорог мне не меньше, чем тебе... Может, я и смогу когда-нибудь придумать что-то....
{Дарэлу}
-Ты можешь думать, что захочешь. Ты свободен, и я отпускаю тебя. Запомни лишь одно - я всегда буду любить тебя....

Все так просто - мы сидим вдвоем...
Голова на моих коленях...
Ждем чего-не знаю сам, сквозь дверной проем
Вид на небеса...
Пусть вокруг одни костры
И дымящиеся руины...
Мы с тобой побеждены
Фавнами войны и богами взрывов.

Дай мне свою ладонь...
Вот вся моя любовь...
Я... Я февраль, а ты - вечный сентябрь...
Вечный сентябрь...

Столько крови в твоих волосах,
Я обмою этим ветром.
Я не верю в чудеса,
Бог и есть я сам,
Только бога нету...

Дай мне свою ладонь...
Вот вся моя любовь...
Я... Я февраль, а ты - вечный сентябрь...
Вечный сентябрь...


Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Среда, 26.12.2007, 21:42 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ООС: Крис, я тебя сразу спросил - отписывать мне все или нет. В следующий раз не стану.

Потянулся и мурлыкнул.
- Да, я твой малыш... - Прижался плотнее к некроманту, устроив голову у того на плече.
Видение охранникам.
"Выпнете этого проходимца! Бродят тут всякие."

 
КристофДата: Среда, 26.12.2007, 21:46 | Сообщение # 29
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
ООС Да ладно, шучу я! Просто Эрнесто мне таким голосом это зачитывал, что я не знала, кого удавить первым - его или тебя.

Обнял крепче, стал перебирать длинные волосы.


Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
ЯгайлоДата: Среда, 26.12.2007, 21:56 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ООС: Мля, в отставку ухожу! Я же предлагал троеточие. "Нет, мы не Рамоны - пишем все!" А теперь возмущаются. А Эрнесто мне тоже жалко. Не нужно было заставлять мучаться его.
Постельные сцены отписывать больше не буду.
 
Форум » Особняки Кланов » Лигаментиа » Особняк "Долина Миражей"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: