Приветствую Вас Прохожий
Пятница
17.05.2024
07:03

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Особняки Кланов » Вьесчи » Небоскреб Вьесчи
Небоскреб Вьесчи
РамонДата: Суббота, 03.11.2007, 19:00 | Сообщение # 1
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Небоскреб Вьесчи.
Здание, уходящее ввысь – больше напоминает современное офисное здание – нежели жилой дом, в принципе офисом оно и является – все первые этажи занимают компании, корпорации, банки – все то, чем владеет клан Вьесчи. Верхние этажи – жилые там живут братья и, чем более высокую должность занимает Кровный брат, тем выше находятся его апартаменты. Рамон Вьесчи живет на последнем – двадцать седьмом этаже, а его птенцы на двух следующих. В подвал же здания напоминает катакомбы и там располагается все то, что Вьесчи не желают показывать случайным посетителям: лаборатории, пыточные, камеры, хранилища древних артефактов и произведений искусства, цена на которые еще не высока, но вырастет с годами.
Вход в здание выполнен из черного гранта и благородного мрамора, он такой же строгий и устремленный вверх, как и само здание. Внутри здания идут два широких коридора они пересекаются крестом в центре здания, около кабинок шести лифтов.
Интерьер здания выдержан в двух стилях – викторианский – верхние жилые этажи и модерн в сочетании с хай-тек – нижние офисные этажи.
Основные помещения клана находятся на двенадцатом – пятнадцатом этажах. Гостиные, залы для заседаний и для приема гостей, бильярдные, одна библиотека занимает целый этаж.
В особняке Вьесчи бывают не только Киндрэт, но и люди, и не все из них в курсе о Кровных Братьях. Поэтому в здании клана не принято использовать магию или другие особые способности, а также пить кровь на виду у людей.

---------------------------------------------
===>Центр города. Парк
Сканера подхватили под руки и, нацепив повязку на глаза, понесли в нижние помещения. Сам Де Кобреро отправился следом.
В помещение Дарэла сразу приковали на тонкие стальные цепочки, спускавшиеся с потолка – свободу действий оставляли, а вот сбежать шансов не было.
Жестом приказал всем выйти, оставив только охрану у двери. Подошел к сканеру и провел рукой по лицу, снимая повязку. Взгляд отметил начавшие проявляться по коже лица шрамы – магия тления оставляла следы навсегда. А полиарг разрушал магию, любую, в том числе и целебную.
- Здравствуй сканер. Рад видеть тебя гостем в своем доме. – Пересек комнату, уселся в мягкое кресло и взял в руки бокал вина.

Сообщение отредактировал Рамон - Понедельник, 05.11.2007, 18:49
 
DarelДата: Суббота, 03.11.2007, 19:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





===>Центр города. Парк.
Мысли… свои чужие… чувства.
ПУСТОТА!
Как будто перекрыли кислород.
Открыл глаза и посмотрел на довольную физиономию Патрона Вьесчи.
- Здравствуй, Рамон. – Дернул руками – звякнули цепи. – Я осмотрю, вы личным шутом обзавестись захотели. Думаю, что на свою свадьбу я уже не попаду… - Захотелось посмеяться над ситуацией, но смех застрял в горле. – Там остался букет, я его хотел подарить своему будущему супругу, но видимо не судьба. Подари за меня их ты.
Дернул руками еще раз, напоминая себе муху-желтобрюшку, угодившую не вовремя в сети паука-негоцианта.
"Может меня сразу на рынок? А… штрих-кода еще нет)) Подождем)))"
- Зачем тебе это понадобилось? То в нашу жизнь вмешивается Миклош с гневным рыком "Не допущу такого святотатства!". После заявляются обкуренные асиманы и грезят о новом предмете мебели, который в их берлоге будет имитировать Кристоф. Ну а я то тебе для чего? Хочешь в свой клан ручного сканера? Так я с этим завязал, теперь я принтер!


Сообщение отредактировал Дарэл - Суббота, 03.11.2007, 19:08
 
РамонДата: Суббота, 03.11.2007, 19:11 | Сообщение # 3
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
- Знаешь, Дарэл – провел рукой по прохладной ножке бокала. – Я и сам не знаю, почему я так поступил. Может, жизнь решил закончить под тяжелой лапой Темного Охотника. Не знаю. - Встал, подошел к сканеру. Провел рукой по его щеке, шее, предплечью, отогнул ворот плаща. – Знаю лишь, что не хочу тебя отпускать, пускай это и не логично. – Рука скользнула ниже, чуть касаясь обнаженной кожи под плащом. Нагнулся к ушку Дарэла. – А сканер мне не нужен, хотя… - улыбка, – от ручного тебя я бы не отказался.
 
DarelДата: Суббота, 03.11.2007, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Улыбнулся, оскалив клыки. Наклонился к губам Рамона для поцелуя и вонзился в них, отрывая вместе с мясом.
Сплюнул на пол.
- Сдохнешь раньше!..
Пожалел о своих действия тут же, но было поздно. Взгляд скользнул по окровавленным губам Рамона.
"Зачем я так? Что за зверство? Ведь он только предложил… сказал. Черт! Кинуться и успокоить? Нет, он не Лориан. Лориан! А если они и его… чтобы приручить сканэра?"
- Прости…
 
РамонДата: Суббота, 03.11.2007, 19:15 | Сообщение # 5
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Хмыкнул. Достал платок и промокнул кровь с разодранных губ
" Какой темперамент! Прекрасное дополнение к моему ледяному спокойствию. Да, кровь Даханавар не водица…"
Приблизился к сканеру и завел руку для удара, увидел ожидание боли в чужих глазах – грустно улыбнулся. Приблизил за подбородок чужое лицо к своему и продолжил поцелуй, практически не используя клыков, хотя и хотелось.
Отстранился.
 
DarelДата: Вторник, 06.11.2007, 21:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Постарался утихомирить свои буйные чувства и не сказать всего того, что хотелось.
- Мля…
Брыкнулся, угрожающе гремя цепями.
"Покусаю, блин!"
- Рамон, чего тебе от меня надо? А, я понял, тебе не шут нужен, а марионетка, поэтому ты меня и приковал к этим магию нейтрализующим цепям.
Наконец можно было насладиться тишиной в собственной голове, но почему-то она угнетала и душила.
- Рамон, отпусти меня, мне плохо…
Опустил голову и закрыл глаза. Перед глазами расходились цветные круги. Дышать стало тяжело.
"Я слишком слился с внешними "звуками", чувствами, мыслями. Я не могу без них. Это меня убивает. Крис! Я не ощущаю тебя. Я даже мысли не могу тебе послать. Все равно, что не чувствовать половину себя. Отпусти меня, Рамон. Сними цепи, а там и поговорим…"
 
РамонДата: Вторник, 06.11.2007, 21:55 | Сообщение # 7
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
- Мне не хотелось идти на столь крайние меры… Но увы, я не чувствую в себе сил справиться с обученным сканером, да и присутствие Кадаверциан и вражда с ними не входит в список моих любимых развлечений.
Подошел к сканеру и провел кончиками пальцев по его щеке, кожа была холодной.
- Похоже, ты давно не ел. Не откажешься поужинать?
Отошел к охране и кивком указал на дверь. Один из Негоциантов скользнул в лабиринт темных коридоров и через минуту вернулся с подносом, на котором стоял кувшин с кровью, два бокала и бутылка с чем-то еще темного цвета.
Патрон разлил это нечто по бокалам в пропорции один к пяти, а затем добавил кровь. Вернулся с бокалами.
- Так ты будешь? Или мне наслаждаться трапезой в одиночестве?
 
DarelДата: Вторник, 06.11.2007, 21:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Поднял голову, посмотрел в лицо Патрона.
- Кровь с алкоголем? Уж не с Лигаментиа ли вы взяли такую привычку? Вот только они, как я слышал, предпочитали пить такую смесь не отходя от жертвы. Видимо специально выбирали… - Поморщил нос, изображая Нахттотера. – Мусор.
Еле сдержал себя, чтобы не рвануться к бокалу с кровью.
"Последний прием "еды" состоялся вечером прошлого дня. Есть хочется… Чертов вьесчи!"
- Да. Буду. Дай…
 
РамонДата: Вторник, 06.11.2007, 22:02 | Сообщение # 9
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Подошел к Даханавару.
"Ну разругался ты с Фелицеей, эка невидаль. Либо мстил бы и свой клан организовывал. Либо принес бы присягу другим. В кой то веке можешь выбрать на кого выгоднее работать – сканер такого уровня нужен всем даже Миклошу… Но нет будешь страдать и держаться в стороне от всех "Изгой", "Отверженный", кажется, именно это вопила Констанс на последнем Совете."
Поднес бокал к чужим губам и чуть изменил угол наклона центральной оси, чтобы напиток полился в горло.
Пока Дарэл пил беззастенчиво рассматривал Даханавара.
Бокал опустел быстро, идти за новой порцией Патрону не хотелось, и он подставил к губам "гостя" свой кубок, но пока подхватывал бокал, палец чуть поцарапался о тонкую грань стекла, и несколько капель темной крови упало в напиток.
"Интересно повлечет ли это какие-то последствия?" – мысли промелькнули, пока взгляд фиксировал быстро пустеющий стеклянный сосуд.
- Лучше? – отставил два пустых бокала.
 
DarelДата: Вторник, 06.11.2007, 22:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Лучше… - Прищелкнул языком. – Странный вкус. Но сенсоры заблокированы, не могу провести точный анализ. Что бы там не было, думаю, ответ будет один – это всего лишь случайность.
"Мысли читать не дали, но память о психологии существ еще никто не отменял".
- Так ты меня выпустишь из цепей? Руки затекли, запястья натерло. Можно мне подвигаться, а то за окном уже вторая ночь, а я в одном положении.
 
РамонДата: Вторник, 06.11.2007, 22:06 | Сообщение # 11
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Подошел к креслу нажал по едва заметной кнопочке. И с тихим щелчком цепи скользнули к потолку, исчезая в темноте потолка. Сканер остался на полу и на его руках по прежнему матово поблескивал полиарг.
- Уж извини - их не сниму. Не люблю сюрпризы, особенно неприятные.
Сел в кресло, наблюдая, как подобралась охрана у входа.
- Располагайся все комнаты в этой части уровня, в твоем полном распоряжении. Здесь и спальня и ванная и комната отдыха.
Откинул голову на спинку кресла наблюдая за пленником. Заметил, что сканер первым делом направился к входной двери.
- Бессмысленно там кодовой замок и контроль сетчатки глаза. А ты никогда не уделял внимания электронике, как и другие кланы.
 
DarelДата: Вторник, 06.11.2007, 22:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Остановился у дверей. Развернулся.
- За то все твои ученики да и ты сам трясетесь перед теми, кто может применить к вам магию. – Взглянул на браслеты. – Вот и кольцуете. "Птиц перелетных… Крылья подрезаете".
Подошел к Рамону и сел на подлокотник его кресла. Наклонился к холеному лицу.
- Когда-нибудь я сорву с тебя всю защиту и выжгу все твои древние мозги, Древний. – Потянулся руками вверх, разминая затекшие суставы и прогибая спину. – И чем мне заниматься во всех этих комнатах на данном уровне. Уверен, ничего полезного, секретного и интересного я здесь не найду. Клан Вьесчи ценит свою безопасность. Разве нет?
Сполз на колени Патрона. Обнял того за шею.
- Неужели тебе интересно, играть, когда игрушка не может ничего сделать? Сними с меня эту хрень. Будем играть вместе… - Улыбнулся клыками наружу. – Знаешь, в одной японской манге был такой персонаж – Шулдих. Он был телепатом и эмпатом – как я. Только у него волосы были рыжие. Видимо, мне нужно перекрасится. А еще у него был начальник – Брэд Кроуфолд. Он обладал даром предвиденья, но, к сожалению, тебе этого не дано, хотя определенное сходство между вами безусловно есть. Вы оба циничные твари, выжимающие из подвластных вам людей все соки. – Погладил Патрона по идеально убранным волосам. Взлохматил волосы. – У тебя есть хна? Может, займемся сотворением этой банды. В ней еще был псих, думаю, мы сможет откопать хоть одного Лигаментиа. И был с ними компьютерный гений, телекинетик. Может Лориан согласиться?
Опомнился.
"Боже мой! Что я несу?! Что он добавил в кровь? Свою? Нет! Не нужно, мозги начинают работать как у этих стальных сейфов".
Испугано посмотрел в глаза Рамона.
- Прекрати это! – Отшатнулся, напоминая себе психа-лигаментиа. Споткнулся и шваркнулся на пол. – Что со мной? Уже примеряюсь, как же выгоднее использовать Лориана… - Остался сидеть на полу, поджав ноги к подбородку.
 
РамонДата: Вторник, 06.11.2007, 22:08 | Сообщение # 13
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Провел рукой по чужим волосам, нагнулся, не спускаясь с кресла и аккуратно подтянул Дарела к себе на колени.
Усилил хватку, почувствовав попытку вырваться. Прикрыл глаза наслаждаясь секундами покоя.
"Жаль что это не надолго."
Встал, оставляя Дарэла на кресле.
- Увы меня ждут дела… Что до совместных игр, то я бы с радостью принял тебя в клан Вьесчи.
"Либо притащу силой, если будешь сопротивляться."
- Подумай над моим предложением… и над открывающимися перспективами..
 
DarelДата: Вторник, 06.11.2007, 22:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Поднял глаза.
- Подумать над предложением? А то что? Силой заставишь? – Вздохнул с поджал под себя ноги, свернувшись в кресле. – Перспектива только одна – раньше меня имела Фелиция, теперь это будешь делать ты.
Отвернулся и уже не смотрел, как вышел Рамон.

Добавлено (06.11.2007, 22:31)
---------------------------------------------
Замурлыкал себе под нос, давясь горечью.

Ты изменился. Я, может быть тоже.
Мелом по коже выводим искусство
Стадное чувство – не быть не похожим.
Быть не похожим – банальное чувство.

Взмах акварели бездарен по жестам
Меткость в словах не ведет к идеалу
Алым рисуем восторг и блаженство
Лишь совершенство рисуем не алым

Осень не плакала – осень летела
Вновь до предела доводим искусство
Странное чувство – любовью по телу
Болью по телу - знакомое чувство

Я изменился. Ты может быть тоже.
Что же творится за гранью предела?
Грешное тело помилуй, о, Боже!
Грешную душу? – Нет, только лишь тело.

Мы вам солгали… ведь мы не знакомы
Комом вам в глотку гнилое искусство!
Чувством боязни не выйти из комы…
Вам не знакомо подобное чувство

Julber

 
РамонДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:32 | Сообщение # 15
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Поднял трубку и набрал номер своего Первого Помощника.
- Отправить отряды, задействованные во вчерашней операции, в сектор Дельта. А днем позаботься о том, чтобы кто-нибудь "присмотрел" за мальчиком Дарэла. И не забудьте о полиарге. Совет использовать только людей. Если будет замечен кто-то из братьев, их тоже радостно примут в секторе Дельта.
"Сектор Дельта традиционно создан в клане Вьесчи для ликвидации или очистки памяти тех, у кого в мозгах находится лишняя информация".
Услышал звонок телефона и взял трубку.
"Сразу вспоминается Миклош с его перекошенной физиономией над маленькой черной коробочкой".
Мысленно улыбнулся и неожиданное решил вести беседу вежливо и обходительно.
- Здравствуй, Эрнесто. Чем я могу тебе помочь?
 
РамонДата: Вторник, 13.11.2007, 19:00 | Сообщение # 16
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, ваши информаторы оказались правдивы – "Убить бы мерзавцев! Давно в клане чистку не проводил – информация у конкурентов лишняя завелась…" – Полеарг действительно был создан в наших лабораториях. Это очень редкий, нужный, а главное почти не производимый металл. – "Магия Вьесчи это работа с материальными компонентами вряд ли Асиманы смогут даже приблизиться к раскрытию ее секрета" - Вам нужно парочку… Сожалею, но у меня пока свободен только родин браслет, но его силы хватит для того, чтобы связать Мастера или Главу клана любой силы. Я готов уступить его вам за… Очень не большую цену… - Выдержал приличествующую для торгов паузу.
Прошелся по кабинету, любуясь узором ковра.
- Ценой будет союз между кланами Вьесчи и Асиман – я чувствую, грядут смутные времена. Думаю вашего влияния в клане хватит, чтобы обеспечить мне поддержку Амира. Вы согласны? В доказательство союза я попрошу - Рамон задумался прикидывая варианты - Я хочу Мальчишку Сканера, не помню его имени. По моей информации он в Кадаверциан. И думаю день единственный шанс достать его из-под защиты. У вас же есть овцы- слуги. Жду вас у себя с живым ребенком, полиарг получите после того, как я его увижу.
Положил трубку и вернулся в комнаты Дарэла.
Увидел, что тот спит, свернувшись в кресле, не смог сдержать улыбку. Прошел, взял плед и укутал все еще не смирившегося мальчишку. Провел рукой по чужой щеке, наслаждаясь ощущением чужого покоя. Вышел из комнаты и дал приказ по телефону усилить охрану вокруг особняка. Так же он подключил сигнализацию, замыкая внутренний комплекс на Глубокую защиту – подарок в счет долга от Лудеров три сотни лет назад.
"Напоминаю себе сундук пустой внутри, но заполненный чужими долгами и расписками и живущий за счет использованье магии других кланов, в счет прощения того или иного долга."
Сел в машину и направился к Миклошу.
===> Резиденция Нахтцеррет

Добавлено (13.11.2007, 19:00)
---------------------------------------------
===> Резиденция Нахтцеррет. (Миклош, Рамон)
Проводил Миклоша в покои на двадцать восьмом этаже,
- Располагайся. Йохан Будет жить чуть ниже – на шестнадцатом. Его проводят. - Сам отправился в зал Совещаний.

 
РамонДата: Суббота, 24.11.2007, 22:39 | Сообщение # 17
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Получив сообщение по рации, Рамон встал из-за стола и спустился вниз. По дороге на него налетел один из операторов ИОН (инф. отдел). На его лице было читался испуг наполовину с недоверием.
- Патрон! На наш сервер было зафиксировано проникновение, кто-то скопировал наши записи, а потом запустил вирус. Весь отдел задействован в анализировании ситуации.
Взгляд Рамона посуровел.

ООС (от Дарэла): Представте себе суровый сейф... Страшно? Мне, да... cry

- Я вами не доволен. Весь ИОН и СБН (служба безопасн.) лишены премии за следующие два квартала. Кроме того, все материальные издержки будут взысканы с ваших счетов.
Улыбка стала кривоватой.
- Не бойтесь, на тайные швейцарские счита это не распространяется. Заменить все программы, перепрограммировать Небоскреб ЗА ВЧЕРАШНЮЮ НОЧЬ! Скопировать данные с моего личного компьютера (он не был подключен к общей сети и вирусом не задет) и перевести на новый сервер. Если вирус не поддается лечению, то поменять все оборудование.
Кивнув на прощание сотруднику, спустился к Эрнесто. Любезно улыбнулся асиману. Предложил Эрнесто проследовать в свой кабинет. Сам устроился в кресле напротив асимана. Приглашающий жест в сторону графинов с четырьмя группами крови (на любой вкус).
- Надеюсь вы выполнили все условия сделки. Мальчика я вижу, могу ли я взглянуть на договор с Амиром? - О столешницу звякнул полиарговый браслет. Тонкий, изящный, отделанный изумрудами. - Также я надеюсь, что вы удовлетворите мое любопытство и скажите для кого предназначается эта милая игрушка.

 
РамонДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:46 | Сообщение # 18
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
- Зачем мне мальчик? Дело в том, что до меня дошли слухи внезапного исчезновения сканэра Даханавар с собственной свадьбы. Тут есть два варианта: либо он сбежал, либо ему помогли. В любом случае, получается, что мальчик лишается помощи клана Кадаверциан. Я решил предложить Лориану возможность обучаться в нашей школе и находиться в особняке Клана Вьесчи. И вообще, кому пришла столь гениальная идея вывести информацию с камер слежения на сервер - это чтобы все посмотреть могли? Немедленно отсоединить компьютер, связанный с камерами от сети и закрыть от внешнего доступа.
Попрощавшись с Эрнесто, подошел к мальчику.
- Извини за такое неудачное похищение, но лишь хотел продемонстрировать тебе, что Кристоф не станет спасать тебя от асиман. У него множество своих личных дел и плевал он на тех, кого взял под защиту. Что до моих слов о предложении защиты, то я действительно предлагаю тебе остаться в клане. Я не претендую на твое обращение, только если ты сам захочешь. Просто подростку, каким бы самостоятельным он не был необходимо получить образование, а знание о мире киндрэт не та информация, которая поможет хорошо устроится в жизни. Пока что, я бы хотел показать тебе твои покои. Утром за тобой зайдут наши люди и отведут тебя в школу. Школа находится так же в Небоскребе.
Вернулся в комнату к Дарэлу, сел в кресло.
- Скажи, сканэр, ты мечтаешь о свободе?


Сообщение отредактировал Рамон - Воскресенье, 25.11.2007, 21:53
 
DarelДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Чтобы охладиться после получасового избиение стенки (руки в кровь) решил охладиться в бассейне. Услышал шаги Рамона. Заставил себя распрямить плечи и посмотреть в его сторону.
- Рамон, даже ты не свободен и мечтаешь об этой ветряной леди, что уж спрашивать меня, бывшего Даханавар?
 
РамонДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:02 | Сообщение # 20
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Вздрогнул от слов даханавара, опустил глаза, наблюдая узор из ящерок на черном итальянском мраморе.
- Ты прав, свобода, увы, не доступна никому из нас, хотя бы потому, что днем мы обязаны спать, а солнечные лучи превратят нас в кучку раскаленного пепла. Какая уж тут свобода?
Сел на кресло, стоящее у края бассейна.
- Знаешь, я раньше не задумывался об отсутствии свободы в клане Даханавар, как и обо отсутствии свободы в мое собственном клане. Мне бы очень хотелось вспомнить золото пляжей Флоренции и блеск золотых шпилей Генуи в воскресное утро.
Встряхнул головой, отгоняя мысли.
- Скажи, Дарэл, почему ты так хочешь вернуться к Кристофу? Разве брак - это не очередное ограничение свободы?
Придал лицу спокойное выражение, сгоняя остатки печальной меланхолии.
 
DarelДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:11 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





С тихим всплеском опустил руки в воду.
- Возможно ты и прав, Рамон, но это добровольное отречение от некоторых возможностей и части свободы для существования и появления таких понятий как любовь, доверие и верность. Или ты не можешь этого принять и понять, потому как у тебя нет предмета нежных чувств? Ты одинок, я ведь прав?
Взгляд на полиарг и горькая усмешка.
 
РамонДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:20 | Сообщение # 22
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
- Наверное, по твоим меркам, я действительно одинок. Такие понятия, как любовь, брак, дружба конечно же существуют, вот только не со мной. Будучи негоциантом, слишком быстро осознаешь, что и сколько стоит, и за какую цену тебя готовы придать другие. Наверное, мне просто хочется в глазах, обращенных на меня, увидеть не боязнь или подсчет средств, которые я могу дать, а чисто эмоции. Мне хочется вызывать сильные эмоции к ком-либо. Ты способен к ярким, горящим как пламя, эмоциям, даже если ты меня возненавидишь, я приму этот результат нашего знакомства.
Увидев вопросительный взгляд Дарэла.
- Каких именно эмоций я хочу добиться? Ярких. И по возможности всеже положительных. Всю гамму отрицательных мне обеспечит Кристоф.
 
DarelДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Перевел на Рамона удивленный взгляд.
"Такое откровение… к чему бы?"
- Но…
Не договорил.
- Отвернись, пожалуйста.
Дождался, пока Рамон отвернется, выбрался из бассейна, одел приготовленный длинный махровый халат и подошел к вьесчи. Встал за его спиной и обнял за плечи.
- Если ты хочешь чувств, то я могу предложить тебе дружбу. Хочешь?
 
РамонДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:02 | Сообщение # 24
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
- Дарэл... - Потянул сканэра за руку. Притянул совсем близко и усадил к себе на колени. - Дружба недостаточно сильное чувство. Меня устроят только два из всей гаммы. одно из них является ненависть, а второе - ты наверное сам понял, о чем я. Я бы предпочел, чтобы ты меня не не ненавидел.

Дарэл (администрация, будте человеком. Лень перелогиниваться):
- ТЫ хочешь, чтобы я тебя любил?

Рамон:
- Возможно.

Дарэл:
- Но... Это не возможно. -Только сейчас понял, что сидит на коленях Рамона. Попытался встать. - Ты не можешь... Ты-сейф.

Рамон:
- Не знал, что я нечто железное, квадратное, да еще и с кодовым замком по середине. - Удержал Дарэла. - Так что, на мою долю осталась только ненависть - мне нужно вызывать ее?

Дарэл:
Остался сидеть.
- Ты можешь найти и кого-то другого, почему твой выбор остановился именно на мне?

Рамон:
- Другие мне не интересны. Я с легкостью могу предсказать их поступки и мотивацию. Ради чего устраивать действо, если заранее знаешь результат.
Мягко улыбнулся. Провел нежно рукой по волосам, приобнял Дарэла за талию к себе. Отстраненный голос.
- Это первый вариант.
Крутанул даханавара за плечи вокруг своей оси, наклонил резко к себе, притягивая за волосы, впился почти прокусывая в губы. Почти тот час же отстранился.
- Второй вариант, - тем же отстраненным голосом. - Знаешь, Дарэл, сегодня особенная ночь, сегодня ты можешь решить, какой вариант тебя устраивает.

Дарэл:
- А в другую ночь, выбора не предоставили бы?

Рамон:
- Настроение бы было другое. Без светлой грусти. Боюсь, что тогда бы, тебе пришлось сделать выбор без четко обрисованной ситуации.

Дарэл:
Рефлекторно потянулся отбросить косую челку назад.
- Нет, Рамон. Выбор будет между тем останусь ли я или уйду. И я уйду. - Отстранился от вьесчи. - Я предложил тебе свою дружбу, но ты отказался. Тогда, мне нечего больше тебе предложить. Я не хочу тебя ненавидеть, а презирать тем более. Ты древнее существо и достойно уважения... наверное. Но вот только, чем древнее вы становитесь, тем больше леденеет ваше сердце.
Коснулся губами губ Рамона. Отстранился.
- Ты найдешь яркие эмоции и без меня. Совсем не обязательно для этого ловить когото в клетку. А если не серьезно, то возьми своих доверенных лиц и просто сходи в парк аттракционов.

Рамон:
Взгляд внутрь себя.
"С днем рождения вас, Патрон".
Устало вздохнул и помассировал виски.
- Значит, ты выбираешь ненависть. Я ожидаю, что ты съездишь к Кристофу и скажешь ему, что между вами все кончено. И ты им больше не интересуешься. Также ты соберешь свои вещи и приедешь с ними в Небоскреб. На все про все у тебя три часа (ООС: Товарищи игроки, время до четверга. В ночь с четверга на пятницу время закончится). Гарантом того, что ты вернешься будет мальчик.... такой золотоволосый. Он сейчас гостит здесь.

Дарэл:
Закрыл глаза. Открыл.
- Ах ты сволочь мелочная! Циник ...!

Рамон:
- В случае, если вы с Кристофом попытаетесь сговориться и вытащить ребенка, то на шее мальчика сработает заряд. Точно так же он сработает, если ты не придешь в указанный срок. Да, и еще, забыл сказать, на твоей одежде закреплен микрофон и камера и от вашей беседы с Кристофом будут зависеть мои действия.
Достал из кармана пиджака электронный часы, поставленный в режиме таймера. Ровно три часа.
- Это мой подарок тебе.
Застегнул ремешок часов на безвольной руке сканэра.
"Он начнет меня ненавидеть. С днем рождения, Патрон".

 
DarelДата: Вторник, 27.11.2007, 22:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Нет. Зачем ребенка? Нацепи это взрывное устройство на меня и играй, зачем его вплетать во всю эту грязь?
Снова закрыл глаза, сосчитал до десяти.
- Нет, я не ненавижу тебя, Рамон. Мне тебя жаль. – Сглотнул. – Я сделаю, как ты просишь. – Но если, Кристоф будет удерживать меня под замком, либо силой. Прошу, не убивай мальчика. Он мне как птенец, я не хочу… не могу его потерять. Пожалуйста.
Оделся и уехал на машине вьесчи (с водителем конечно) в особняк Кадаверциан.
======> Особняк Кадаверциан. Спальня Кристофа..

Добавлено (27.11.2007, 22:14)
---------------------------------------------
====>Кадаверциан. Спальня Кристофа.
- Скажи Рамону, что я здесь, приказал шоферу сканэр, а сам постарался побыстрее убраться к себе.
"Сволочь! Продажная сволочь! Грязь! Идиот! Рвань дешевая! И все это я - господин Эриксон.
Браво! Добился чего хотел. Почти растоптал чувства Кристофа. Молодец! Какой талант - причинять боль и страдания любимым. Сегодня ты превзошел сам себя. Какая игра! какая техника! Бесподобно!
Ненавидеть? Рамон сказал ненавидеть. Да, ненавижу я сейчас только одно существо - себя".
Открыл огромное окно со светонепроницаемым стеклом. Устроился на подоконнике, свесив ноги наружу, и принялся за сигареты.
- Я добирусь до тебя, Рамон...

 
КристофДата: Среда, 28.11.2007, 12:11 | Сообщение # 26
Возвращающий к жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 0
Статус: Offline
ООС. Курение вредно для здоровья! prof Ты мне нужен целым и невредимым! dont И не вывались из окна! hello

Умереть стоит за то, без чего незачем жить.
.....................................................................
Мы пьем людское горе, как вино,
Из душ людских бокалы вырезаем....
 
РамонДата: Среда, 28.11.2007, 21:44 | Сообщение # 27
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Раздача подзатыльников и угроз наконец-то была закончена. Подчиненные повинились, обымались, осознали и отключили небоскреб от выхода в сеть. Теперь центральный дом Негоциантов не был связан электронной паутиной, только локальной сетью.
Отправил птенца – Винделанда Вантаселя – проверить банки, а сам направился к себе в комнату. Хотелось посвятить время своим увлечениям. Например, пробежаться глазами по картине Жана Антуана Гро "Наполеон Бонапарт на Аркольском мосту" и полюбоваться сочностью черного цвета и глубиной перспективы а так же виртуозностью составления композиции французского мастера.
В голову пришли воспоминания о начале XIX века, об эпохе дворцовых переворотов и кровавых революций. Вспомнилось, что он пропустил все эти разборки с Наполеоном, поскольку как раз в тот период времени находился в Америке и утверждал Клан Вьесчи в финансовых операциях будущих Соединенных Штатов.
Толкнул дверь в свою спальню и с удивлением отметил, что шторы в спальне раздернуты, а на окне обнаружился уже успевший приехать сканэр. Бесшумно прошел в комнату и встал за спиной Дарэла.
"Хорошо, что не читает сейчас".
Положил руки на плечи и слегка притянул к себе.
- Тяжело пришлось? – голос не был переполнен сочувствием, оно бы отпугнуло привыкшего к нюансам эмоций сканэра.
 
DarelДата: Среда, 28.11.2007, 21:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





"Я что, ни туда забрел? Ах, ну да, мое же место в подземельях..."
- Тяжело ли? - не ответил, промолчал. "Может его попытаться в окно?... Так ведь выживет, зараза..." - Уже ухожу.
Собрался идти к двери.
 
РамонДата: Среда, 28.11.2007, 21:51 | Сообщение # 29
Патрон
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Никуда не отпустил Дарэла.
- Ты мой гость, а не пленник. И тебе незачем спускаться в подземелье. Предлагаю тебе оставаться здесь, либо занять соседнюю комнату.
 
DarelДата: Среда, 28.11.2007, 21:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Оскалился.
- Не боишься, что ночью загрызу?
 
Форум » Особняки Кланов » Вьесчи » Небоскреб Вьесчи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: